Динамично растущая инфраструктура: новая школа с бассейном, 3 детских сада, поликлиника, игровые и спортивные площадки. Рядом сквер, лес, река и лыжная база.
В жилом комплексе «Любимов» в Березниках откроется МФЦ

Филиал «Березниковский-3» начнет работать в четвертом квартале 2018 года. Жители комплекса «Любимов» смогут получать государственные и муниципальные услуги в шаговой доступности. Сейчас им приходится ездить в МФЦ, расположенные в Усолье и Березниках.

Филиал «Березниковский-3» разместится на первом этаже новостройки по адресу: Строгановский бульвар, 18. Помещение, предоставленное Министерством по управлению имуществом и земельным отношениям Пермского края, общей площадью 324 кв. м, полностью соответствует требованиям «доступной среды» – располагается на первом этаже здания, имеет удобные подъездные пути. 

В ближайшее время будет объявлен конкурс на проведение проектных и ремонтных работ в филиале «Березниковский-3». В новом офисе планируется создать пять окон обслуживания, впоследствии их количество увеличится до 10. Здесь будет представлен полный комплекс услуг, оказываемых МФЦ Пермского края – от подачи заявлений на регистрацию или расторжение брака до постановки на кадастровый учет объектов недвижимости или подготовки градостроительного плана земельного участка. 

Создание дополнительных центров госуслуг позволит разгрузить действующие МФЦ, сократить в них среднее время ожидания, а также упростить процесс получения государственных и муниципальных услуг жителями города, в том числе проживающими в ЖК «Любимов».


Возврат к списку